Главная / Категории / Подключение бытовой техники Северск-Томск

Подключение бытовой техники Северск-Томск

Подключение и ремонт электрических печей

Подключение электрических печей

Подключение варочных панелей

Подключение духовых шкафов

Ремонт электрических печей ( электроплит )

Самостоятельное подключение электроплиты – пожароопасный процесс, с которым справляются далеко не все. Если возникли трудности с инструкцией, то риск поломки дорогостоящей техники будет всегда. С нами такого не произойдет! Задача установки и подключения электроплиты будет выполнена на «отлично».

Монтаж электрической плиты производится однофазным, двухфазным и трехфазным способами, в зависимости от марки плиты и её особенностей. Далее мастер устанавливает перемычки, соединяет кабель с клеммной колодкой и подводит к ней провода. Если после проверки соединений все показатели в норме, то остается подать напряжение и установка электроплиты завершена.

Установка бытовой техники подразумевает установку техники на подготовленное место. Это может быть кухонный гарнитур, ниша или любое другое место, куда подведены коммуникации для устанавливаемой техники. Коммуникации зависят от того, какая техника и что необходимо для её полноценной работы. Некоторые элементы бытовой техники достаточно запитать от розетки, а к некоторым нужно ещё подвести воду и канализацию.
После подведения к месту установки всех необходимых коммуникаций производится непосредственно сама установка бытовой техники.

Обратный звонок

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении дня

Top.Mail.Ru